Загрузка..

Топ 5 хештегов которые задержались в топе

Опубликовано: 2020-09-14
911

Насколько популярен тот или иной хештег, можно определить только благодаря его статистике. Когда вы генерируете хештег, помимо подборок из популярных и похожих хештегов, формируется статистика тега. Подробнее, о данных которые отображаются и что они означают мы писали в статье — Статистика хештегов. Помимо этого, все запросы пользователей по хештегам собираются в базу данных. И на странице генератора хештегов, вы можете видеть не только, последние хештеги, которые генерировали люди, но и топ 10 хештегов по количеству запросов, пользователей сайта.

Статистику по каждому хештегу, которые опубликованы в статье топ 5 вы можете посмотреть самостоятельно, сгенерировав хештег или перейдя на его страницу.

Топ 5 хештегов

  1. #бизнес 1758 запросов
  2. #Leisure 1560 запросов
  3. #коронавирус 897 запросов
  4. #психология 641 запросов
  5. #работа 624 запросов

Задержались на время пандемии и пока все сидели дома, топ 5 хештегов, непосредственно связанных с новой жизнию. По-прежнему первое место занимает хештег #бизнес, он никуда не делся и в большей степени продолжает уходить в Веб и онлайн. А также хештеги #Leisure (Досуг) #коронавирус, и единственный хештег не вписывающийся в общую концепцию #психология и #работа.

Топ 5 хештегов
Инфографика Топ 5 хештегов, которые задержались в топе. Наиболее частые хештеги, которые набирают пользователи в виде графика.

Больше статей про хэштеги

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге