Загрузка..

Как скопировать хештеги в инстаграме

Опубликовано: 2020-02-12
11120

Один из частых вопросов, как скопировать хештеги в инстаграме. В генераторе хэштегов это делается в один клик, но если появилось желание скопировать чужие хештеги из поста инстаграма. Что делать в этом случае? Можно ли как-то, получить понравившийся список тегов в другом аккаунте Instagram?

Ответ будет — конечно, можно! И делается это несложно при помощи веб-версии приложения. Единственное стоит отметить, что лучше не использовать одинаковые хэштеги, а менять их, дополнять, создавать и добавлять свои уникальные хештеги. При помощи генератор хештегов, можно делать сотни комбинаций, по ключевым словам и похожим хештегам. Составляя свои уникальные подборки фактически под любой контент.

Как скопировать хештеги в генераторе для инстаграма

Если речь про генератор хештегов (левое меню). Вводим ключевое слово в онлайн-форму, нажимаем поиск и получаем 14 готовых подборок из хештегов по заданному вами слову. Помимо этого, отображается топ 10 и статистика запросов по этому хэштегу.

Как ставить хештеги в инстаграм

Скопировать хештеги можно в один клик, при помощи кнопки с надписью скопировать теги. Просто и удобно как в веб-версии сайта toptag.ru, так и на мобильных устройствах. Далее, подборки можно вставлять в пост инстаграма, другие социальные сети, сохранять в документ на будущее. Это просто удобно и бесплатно.

генерации хештегов

Если будет интересно, больше тематических инструкций и описаний, связанных с добавлением и «поиском хэштегов». Вы можете посмотреть наш «блог» или выборочные статьи, на которые мы ссылаемся в этой публикации. Если показалось, что простое, становиться более сложным.

Как скопировать хештеги в инстаграме с чужого профиля

Возвращаясь к ещё одной теме публикации, важной для многих. Это как скопировать хештеги из инстаграма с чужого профиля. Задача нереальная, внутри приложения, так как копирование — простым зажатием текста, там не работает.

  1. Самый простой способ, это открыть нужную вам публикацию инстаграм с компьютера.
  2. И уже в веб-версии instagram, без особого труда выделить нужный текст курсором и скопировать. При помощи правой кнопки мыши — «копировать».

Как скопировать хештеги в инстаграме с чужого профиля

Единственное, это то что вам нужно либо иметь ссылку на эту публикацию или найти её в instagram. А вот чтобы найти, пост в инстаграме, потребуется авторизация в веб-версии.

Но не всегда под рукой, есть компьютер или ноутбук, а значит вопрос может быть перефразирован. Например, как скопировать хештеги у чужого поста в инстаграме, с телефона?

Как скопировать хештеги у чужого поста в инстаграме с телефона

В этом нам поможет, всё та же веб-версия инстаграм. Для этого нам понадобится, любое мобильное устройство и пост инстаграма, с которого вы хотите скопировать хештеги.

  1. Открываем нужный пост в инстаграме и копируем ссылку, на публикацию. Делается это через, меню три точки в верхнем правом углу инстаграм публикации.
  2. Далее, браузер, ваш любой браузер, который есть на мобильном устройстве. Открываем его и вставляем ссылку в адресную строку браузера. Вам откроется инстаграм публикация, а также окно с предложением войти.
  3. Теперь просто нужно найти неактивные элементы, на открывшейся странице и зажав пальцем, дождаться команды выделение.
  4. Например, в самом низу, есть надпись (как на скриншоте показано) instagram от facebook 2020. Внимательно! Почему именно этот элемент! Потому что он неактивный и на что не ведёт, его можно выделить, в отличие от всех других элементов, расположенных на странице.
  5. И теперь просто перетаскиваем курсоры, выделения, на ту область, которая нам нужна. Нам нужны хештеги, соответственно перетаскиваем курсоры выделения наверх к тегам, выделяем нужный участок и копируем. После чего сохраняем или публикуем, куда нам надо.

Как скопировать хештеги у чужого поста с телефона

Это самый простой и быстрый, способ, копировать и вставить. Несколько кликов, и подборка нужных хештегов с чужого профиля, у вас в кармане или в буфере обмена....

Больше статей про хэштеги

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге