Загрузка..

Как подобрать хештеги для инстаграм

Опубликовано: 2019-11-25
998

Каждый день Instagram посещаются миллионы пользователей. Система поиска сервиса неплохая и включается в себя поиск по местоположению и имени, но всё равно процесс поиска затруднителен. И на помощь рядовым пользователям приходят хештеги. Они помогают найти нужную информацию или человека.

Поэтому хештеги обязательны для использования. Максимальное количество хештегов можно, которое можно вставить до 30 штук на одну запись.

Какие подобрать хештеги для инстаграма

Для того чтобы оптимизировать свои записи и повысить уровень посещаемости страницы можно использовать хештеги. Сами же хештеги подразделяются на определённые виды — это хештеги с низким количеством публикаций, со средним количеством публикаций, с высоким количеством публикаций, а также геотеги, вирусные теги и индивидуальные хештеги.

Низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные теги

Чтобы не запутаться во всех этих видах начнём всё по порядку. Хештеги с низким количеством публикации или низкочастотные теги нужны для каналов с низкой набираемой скоростью просмотров и маленьким количеством просмотров под записями, а теги со средним и большим количеством публикаций нужны более крупным страничкам.

Геотеги

Эти теги используются, чтобы привлечь потенциальных клиентов в определённом городе. Такие хештеги будут больше полезны для компании, чем для личной страницы. Найти геотеги нетрудно, достаточно добавить в поиске Instagram геолокацию.

Приставки, которые изменят хештег на геолокационный:

  1. Названия жилого комплекса.
  2. Улица.
  3. Город.
  4. Любые крупные компании города.

Индивидуальные теги

Это теги, которые уникальны. Они обычно включают название вашего аккаунта либо ваше имя. Не следует использовать личные хештеги других пользователей. Это негативно скажется на количестве просмотров, потому что в рекомендованном списке вы будете не на первой позиции.

Вирусные теги

Популярные хештеги, от которых может идти неплохой бесплатный трафик на страницу. Они позволяют раскрутить страницу в кратчайшие сроки, но не стоит ими злоупотреблять. Потому что это может привести с популярного запроса автолайкеров и пользователей с массфолловингом, которые не помогут в раскрутке канала.

Как подобрать хештеги по теме

Подобрать ключевые слова по теме — это нелёгкая задача. Необходимо точно понимать в какая тема ближе всего подходит для записи.

Для того чтобы найти необходимый тег для канала инстаграм нужно:

  1. Придумать ключевое слово для вашей темы.
  2. Ввести его генератор хештегов.
  3. Среди списка тегов выбрать подходящие.

Итак, можно сделать вывод, что хештеги — это определённая ссылка на похожие публикации внутри социальной сети. В один пост можно добавить до тридцать хештегов. Интересные и популярные хештеги для инстаграм можно подобрать с помощью генератора хештегов.

Примеры как можно подобрать хештеги для инстаграм

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге