Загрузка..

Хештеги для лайков и подписчиков в инстаграм

Опубликовано: 2019-11-17
2188

Индивидуальные хештеги для лайков и подписчиков в инстаграм. Такая формулировка будет точнее. Естественно, что можно сгенерировать самые популярные хештеги на тему лайки в инстаграм, подписчики. Чаще лайк за лайк, взаимные лайки, подписка, подпишись и так далее.

Но эффективность таких хештегов мала, а популярность парой слишком велика. Из чего следует, что попасть в рекомендации по таким тегам очень сложно, но можно найти образно говоря единомышленников. Которые тоже ставят, такие хештеги и не прочь на взаимный обмен лайками и подписками с оппонентом.

Самые популярные хештеги на тему лайки, лайков или лайк за лайк

У хештегов есть так называемая частотность, хотя правильнее было бы назвать популярность по количеству публикаций в приложении.

Так как хештег #лайк имеет более 11 миллионов и 932 тысяч публикаций в инстаграме. Вероятность того что вы попадёте в топ или рекомендации, практически равно нулю. В основном это будут аккаунты взаимной подписки и обмена лайками и подписчиками.

Самые популярные хештеги на тему лайк, лайквзаимно, подписка и так далее, можно генерировать любые хештеги: Это и лайкаем и взаимные лайктайм и лайкинг, все самые популярные и наиболее часто, используемые теги, видно, в самих подборках.

#лайк #лайкер #лаик #лайкни #лайкай #лайквз #лайкфаки #лайк❤ #лайкеры #лайкчат #лайкивз #лайкмне #лайкаем #лайктам #лайкивзаимно #лайки #лайкиякутии #лайкинг #лайка #лайктайм #лайков #лаики #лайкa #лайкну #лайкнафото #лайкэбосс #лайк❤️ #лайкзалайк #лайк_тайм #лайкзалайки

Хештеги для лайков и подписчиков в инстаграм

Здесь ко всему прочему будет играть, важную роль ваш аккаунт инстаграм. Сколько у него подписчиков, как часто вы делаете публикации, как с вашим контентом взаимодействует аудитория вашего аккаунта и есть ли она вообще!

Все эти факторы, сводят эффективность хештегов для лайков к минимуму. Поэтому хештеги стоит подбирать не только по популярности, но и подходящие по тематике вашего фото или видео. Это поможет пользователям, находить релевантный (искомый) контент.

Лайк за лайк против барби

Например, пользователь искал, детские домики для барби. А вы делаете, домики для барби. Пользователь не будет в поисковой строке по тегам или аккаунтам, искать по слову лайк или #лайкзалайк. Он будет писать теги или слова, отвечающие, по его мнению, на запрос, а значит можно предположить, что это будут запросы или теги #барби, #домики, #детскиедомики, #домикбарби и так далее.

Этот список запросов и есть хештеги для получения подписчиков и лайков, для аккаунта — делающего домики для барби.

Лайк за лайк против барби

Это всё касается коммерческих аккаунтов, любой тематики будь то или цветы, подарки, салоны красоты и так далее. Продуктивнее и эффективнее, во всех этих случаях будут тематические хештеги, отвечающие теме фотографии или видео, публикуемого в инстаграме. Другими словами, нужны хэштеги, которые проставлены, чтобы передать смысл для получения информации об изображении.

Тематические хештеги для аккаунта instagram

Помимо этого, вы можете генерировать хештеги — связанные по теме, орфографии, речевому обороту. У нас реализована такая функция. Подбирая хештеги, помимо самих тегов, вы увидите дополнительные подборки связанных хештегов. Которые вы можете использовать, редактировать, дополнять и смешивать с нужными вам тегами.

Например: Генерация по хэштегу: #домики. Вы видите подборки самых популярных хештегов по этому запросу. Большая их часть, нерелевантна вашей тематике. Если мы рассматриваем домики для барби, то такие хештеги как #домики #домикидлякошек #домикидлякукол #домикидлядетей #домикииздерева #домикиуморя #домикиздерева #домики_mimimi #домикизфетра #домикидлясобак #домикизкартона, не все релевантны контенту.

Здесь явно лишние теги, #домикиуморя #домикизфетра #домикидлясобак #домикизкартона. А вот популярные хештеги, #домики #домикидлякукол #домикидлядетей #домикииздерева, отлично подходят. Для кукол — да, для барби. Домики для детей — да, домик сделан из дерева — да.

Тегов немного! и мы обращаемся к сгенерированным хештегам в полях, похожие хештеги.

Похожие хештеги по теме

В похожих тегах - если запрос в генераторе точный будет более 300-400 тематических хештегов. Вернёмся к примеру, запроса и хештега домики.

В первой подборке похожих тегов, мы видим теги #карточный #кукольный #охотничий #чайный #дачный #бревенчатый #гостевой #фермерский #чистенький #игрушечный #опрятный #уютный #садик #крытый #черепица #беленький.

Выбираем теги, которые подходят по тематической нагрузке для нашего контента. Домик, например, белый или розовый, как правило, они деревянный, а значит и все теги, связанные с деревянными, детскими домиками тоже отлично подойдут.

Подобрать хештеги на тему лайки и подписчики в инстаграм

И всё же, хештеги для лайков и подписчиков, пользуются популярностью. И если вы ищете именно вз или взаимных лайков и подписчиков, то можете попробовать — подобрать хештеги на разные темы.

В генераторе хештегов можно подбирать и генерировать разные хештеги, на тему лайки и подписчики для инстаграм.

#лайк #лайкер #лаик #лайкни #лайкай #лайквз #лайкфаки #лайк❤ #лайкеры #лайкчат

#лайктайм #лайктаймы #лайктаймчат #лайктайм💎💎💎 #лайктайм❤️

#подписчики #подписчикибесплатно #подписчикимои #подписчикидешево #подписчикиинстаграм

#подписка #подпискавз #подписказаподп #подпискавзаимно #подписканаменя #подписказалайк #подпискавзаимная #подписказапо #подпискалайки

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге