Загрузка..

Похожие хештеги - обновление системы TopTag

Опубликовано: 2020-04-21
1087

Похожие хештеги — это релевантные подборки (хештег синоним). составляемые из нескольких уровней хештегов, распределяемые, из слов, по очереди убывания.

Мы обновили функции сервиса, отвечающие за релевантные и похожие хэштеги. Это даёт больше возможностей, для подбора не только тематических хештегов, но и расширения новых тегов. Последние, в свою очередь, могут значительно повысить видимость публикаций в инстаграме.

Что значит похожие хештеги

Похожие теги есть в самом инстаграм, для некоторых категория тегов. При поиске, определённого тега, вам могут показать список связанных, похожих и часто используемых хештегов.

На сервисе TopTag — похожие хештеги, ищет специальный алгоритм и слов синонимом. И используется как дополнение, к существующим подборкам из инстаграма — самых популярных хештегов.

  • Давайте рассмотрим на примере одного из хештегов, какие преимущества, можно извлекать из похожих хештегов.

Кажеться хештег #фильмдома не очень популярен

Допустим. Вы рассказываете в посте инстаграма, о просмотре фильма дома. И решили использовать хештег, для своей публикации #фильмдома. Это не очень популярный хештег, с ним создано всего 600 публикаций. Это видно как в самом генераторе, так и инстаграм (в чём вы можете убедиться лично).

Похожие хештеги

Но тут на помощь приходят — похожие хештеги. Система разбивает слова фильм и дома и выбирает из готовой базы, возможные варианты хештегов, которые могут вам подойти.

Похожие подборки тегов

Теперь для публикации, вы можете подобрать намного больше вариантов и даже изменить смысл само́й публикации. Например, мы видим таким хештеги сценарий, премьера, съёмка, режиссёр.

Придумывать, текст поста можно вместе с хештегами, смотрю #фильмдома от популярного #рижёсера актуальная тема по сей день, хотя #премьера #фильма была в далёком 2018 году.

По аналогичному примеру, приведённому выше, работает система подбора — похожих хештегов. Что не только, не превращает списки тегов в кашу из набора одинаковых хештегов, но и создаёт новые словесные формы. Использовать которые, вы можете в дополнения к текстовым форматам, ваших публикаций.

Больше статей про хэштеги

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге