Загрузка..

Обновление и больше идей для публикаций с хештегами для инстаграма

Опубликовано: 2019-11-22
695

Немного обновлений на уходящей недели. Из основного — мы добавили дополнительные поля в генераторе хештегов. Теперь помимо основных хештегов по выбранному запросу и похожих тегов. На странице выводится топ-популярных упоминаний из инстаграма по заданному хештегу.

Помимо комментариев, описаний и упоминаний в публикациях. Вы можете увидеть, пользовательские хештеги — это, теги которые чаще всего пишутся под популярными постами. Больше идей для генерации новых хештегов и меньше повторений.

Обновление и больше идей для хэштегов

Мы уже рассказывали на примерах разных популярных хештегов, как можно формировать подборки, именно под свой контент. В частности, из последних, это теги #зож или здоровый образ жизни и теги на тему кошка, коты, котики и киски. Объективно и детально, можно почитать на блоге.

За прошедший две недели мы добавили ряд небольших изменений в алгоритм, генератора хештегов. Теперь помимо основных хештегов, которые часто имеют смешанный вид, на странице выводиться 10 блоков с похожими словами.

  • Все словосочетания имеют свои сущности и определения. Заголовки блоков могут, помочь понять к каким, именно категориям можно отнести эти словоформы и хештеги.

Обновление

Динамика похожих хештегов меняться в зависимости от сгенерированного хэштега. Любой новый запрос — хештег (слово) введённое в генераторе, будет формировать новые подборки хештегов.

Как посмотреть лайки в инстаграме — если их не видно?

Мы обновляем не только генератор и каталог тегов, но и стараемся внедрять другие инструменты для работы с инстаграмом. Многие пользователи приложения instagram, могли заметить, что инстаграм убирает счётчик отображения количества лайков. Отметки мне нравиться или лайки в инстаграм, теперь видны только владельцу аккаунта. Скорее всего, пока обновление тестируется выборочно и не на всех учётных записях Instagram.

Поэтому в левом меню сайта, вы могли заметить новый раздел — количество лайков. Это инструмент, который позволяет посмотреть количество лайков по ссылке, у публикации. Чтобы узнать точное количество лайков у поста, скопируйте ссылку на публикацию вставьте в форму. После загрузки вы увидите фотографию, ссылку на которую вы указали и количество лайков, комментариев, этой публикации.

лайки в инстаграм — если их не видно

Вот так, можно посмотреть количество лайков у публикации из инстаграма. Следите за другими новостями и обновлениями системы, в нашем сообществе вконтакте и на блоге сайта.

Больше статей про хэштеги

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге