Загрузка..

Инстаграм добавил новую функцию | настройка уведомлений | колокольчик

Опубликовано: 2020-12-07
9396

Отличная новость и, конечно же, новая функция и обновление от инстаграма. Теперь уведомления для получения, уведомлений от выбранного аккаунта Instagram, можно настраивать выборочно или индивидуально. Что это значит колокольчик в инстаграме и как настраиваются такие уведомления. Подробно рассмотрим, как настроить и где находиться, колокольчик с персональными уведомлениями, которые теперь может создать любой, зарегистрированный пользователь — приложения Instagram.

Что такое колокольчик в инстаграме и что он означает

Новая иконка появилась у всех пользователей инстаграма. Отображается колокольчик, в верхнем правом углу экрана - на уровне никнейма пользователя. Когда вы заходите, в любой открытый аккаунт инстаграма, это могут быть профили ваших друзей или подписчиков. Вы увидите иконку - колокольчика, это функция настройки уведомлений от пользователя, на странице которого вы находитесь. При условии, что вы подписаны на этот аккаунт! Поэтому возникающий сразу вопрос и ответ на него - у меня нет колокольчика.

Нет колокольчика в инстаграме

  • Если вы не видите, колокольчик в правом верхнем углу, профиля - который вы просматриваете. Это означает, что вы не подписаны на этот аккаунт, будь это открытый или закрытый аккаунту.
  • Колокольчик — это настройка уведомлений, от пользователя, на которого вы подписаны, это сделано для удобства получения, интересующей вас информации. Саму настройку рассмотрим, подробнее чуть ниже.
  • Ещё к возможным причинам, по которым вы не нашли новую функцию и не видите, иконку — колокольчик. Это старая версия инстаграма! Для того чтобы проверить, обновление своего приложения, войдите в свой магазин приложений (в зависимости от операционной системы вашего смартфона) и проверьте, последние обновления у приложения Instagram. Возможно что причина в этом!

Как настроить уведомления с помощью колокольчика в инстаграме- индивидуальные настройки нужного вам контента

  • Настройка проста и по инстаграмовски — великолепна. Переходим в аккаунт, на который подписаны и нажимаем иконку в верхнем правом углу — колокольчик.
  • В нижней части экрана нам открывается, всплывающее меню с настройками — уведомления.
  • Вы увидите четыре основные настройки, с ползунками переключателями, которые можно как включить так и отключить.
  • Первое это получать уведомления о новых публикациях, далее историях (stories), плюс о новых видео с IGTV и последнее с расширенными возможностями — уведомления о прямых эфирах.
  • Прямые эфиры можно настроить отдельно, для этого нужно нажать на вкладку — Прямые эфиры. И в появившемся дополнительном меню, установить нужное значение. Например, включить все уведомления, получать только некоторые уведомления и выключить уведомления.
Инстаграм добавил новую функцию | настройка уведомлений | колокольчик
Instagram добавил новую функцию | настройка уведомлений | колокольчик

Под настройками прямых эфиров вы увидите краткое описание, настройки уведомлений: Мы автоматически отправляем уведомления о прямых эфирах, которые могут вас заинтересовать. Вы в любой момент можете выбрать, хотите ли вы получать уведомления когда (имя пользователя) выходит, в эфир.

Очень удобная настройка, когда вы реально или часто пропускаете, какие-то значимые публикации или прямые эфиры в инстаграме, своего любимого блогера. Теперь вы можете, получать точное уведомление, об идущем прямом эфире и не переживать, что пропустили его. Это касается и других типов публикаций из инстаграма.

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге