Загрузка..

Челлендж из Тик Ток лада приора

Опубликовано: 2020-09-29
1570

Какие только не проходя популярные челленджи на просторах популярной сети Тик Ток. Одним из таких популярных трендов стал — лада приора тик ток челлендж по хештегу #ладаприора. Пользователи стараются всеми возможными способами привлечь больше аудитории на свой аккаунт, используя популярные челленджи и тренды. Обычно их задают популярные звёзды телевидения, певцы или актёры, которые ведут активную жизнь на просторах сети.

Повтори за Бузовой челлендж #ладаприора в Тик-Ток

Начало популярного челленджа #ладаприора подхватила и известная телеведущая, певица и инстаграмм-блогер Ольга Бузова. Она сняла на лестничной клетке творческий танец под ремикс Лада Приора - DJ MriD Remix, где она показывала всеми своими жестами, как она ехала на своей приоре. Видео Ольги набрало огромное количество лайков и комментариев, запустив новый тренд на просторы Тик-Тока под название челленджа лада-приора.

Лада приора тик ток и челлендж
Популярный тренд Тик-Ток лада приора - челлендж по тегу #ладаприора.

Сделать, как Бузова, или даже лучше попробовали тысячи видеоблогеров Тик-Тока. Давид Манукян, парень Ольги Бузовой, выложил в свой профиль видео под ладу-приору в своём армянском стиле в тот же день, чтоб не отставать от своей возлюбленной. Максим Немцев, Анна Покров и даже Эктор из «Мастер Шефа» к теме и записали видео с этим челледжем.

Лада приора песня тик ток

Найти трек Лада Приора — DJ MriD Remix, можно несколькими способами. Первое это открыть приложение и в поиске по музыке ввести DJ MriD Remix, после чего прослушать трек и убедиться что это он.

И второй вариант, найти по хештегу #ладаприора любой ролик и в нижнем правом углу, нажать на сам трек. После чего вам откроется оригинальная обложка и сам трек. Его можно добавить в избранное, чтобы потом не потерять и навсегда сохранить нужную песню в своём аккаунте Тик Ток.

Не пропустить другие новости: Модный улёт в Тик Ток по хештегу #модныйулет

Челлендж #ладаприора что снимать

Что же потребуется для создания видеоролика под челлендж лада приора? Первым делом необходимо будет скачать отрывок композиции, чтоб было подо что репетировать будущий танец. Суть челлендж заключается в том, что в начале композиции после звука сигнала машины, который необходимо изобразить соответственным жестом, блогер начинает танцевать или кривляться. Важно, именно изобразить сигнальное нажатие: касание носа, похлопывание щёк или просто нажатие в воздухе. В стандартном челлендже необходимо после нажатия изобразить именно езду на рулём, другие креативы были внесены блогерами, которые пытались снять похожее видео на челлендж Ольги Бузовой.

Тут уже всё зависит от креатива и оригинальности: некоторые снимают челлендж лада-приора в креативном костюме, другие на капоте своей машины, третьи просто в большой компании друзей или любимой семьи. Фон для видео также произвольный, можно снять в квартире, на улице, на лестничной площадке, в гараже в любимой машиной. Чем интереснее видео, тем больше просмотров. Это реалии нынешнего Тик-Тока.

Для записи видео вам не нужно обладать особыми танцевальными навыками, достаточно весело дрыгаться под музыку или изображать смешные рожицы в такт композиции: «Самая надёжная подруга с мотором — бип-бип, лада приора».

Некоторые блогеры просто показывают наличие у себя в гараже автомобиля лады приоры, показывая с каждой стороны крутость и стиль своей машины. Даже такие видеоролики забирают большое количество просмотров.

Популярные хештеги в Тик-Ток под челлендж лада-приора

Чем больше хештегов добавлено к видеоролику в Тик Ток, тем больше пользователей его посетят. Вне зависимости от того, что снято. Под челлендж лада-приора выделен ряд самых популярных хештегов, которые вы также можете применить для продвижения своего видео под данный челлендж:

  • #ладаприора;
  • #ладакалина;
  • #рек;
  • #челленджладаприора;
  • #хочуврек;
  • #Lada_priora;
  • #priora;
  • #хочуврекомендации;
  • #тонервкруг;
  • #подругасмотором;
  • #ладаприоратикток;
  • #ladapriora_tik_tok.
Если вы захотите пополнить свой тик ток профиль очередным вирусным видео, которое набирает просмотры за считаные минуты, тренд лада приора, один из них. А подобрать хештеги, можно в бесплатном генераторе хештегов для Тик Ток - социальной видео платформы TikTok.

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге