Загрузка..

Как подобрать популярные хэштеги про города

Опубликовано: 2019-11-07
1247

Популярность хештега вы можете посмотреть при его генерации. Пролистав страницу вниз, вы увидите два графика — новые хештеги и топ 5.

В первом блоке — новые хештеги, вы увидите сгенерированный вами тег и количество публикаций с ним в инстаграме. Давайте подробнее рассмотрим, на примере названий городов, как можно подобрать популярные хэштеги.

Популярные хэштеги Санкт-Петербург

В генераторе вы ввели тег #санктпетербург. Генератор создаёт подборку, самых популярных хэштегов с этим городом. Первая, вторая и третья подборки по 30 хештегов из инстаграма. Сразу можно увидеть, какие теги чаще всего, создают пользователи социальной сети. По аналогии с генерацией, хештега #санктпетербург. Вы можете проанализировать, любые города или тематические хештеги.

#санктпетербург #санктпетербург2019 #санктпетербург2018 #санктпетербурге #санктпетербург #санктпетербургфото #санктпетербургобувь #санктпетербург2017 #санктпетербургскаяшколакрасоты #санктпетербургмакияж #санктпетербургработа #санктпетербургцентр #санктпетербургплатья и так далее....

Дополнить и подобрать тематические хештеги

Скорее всего, вам не нужны, все хештеги по запросу #санктпетербург. Так как там есть, нетематические хештеги — такие как #санктпетербургплатья #санктпетербургфото и так далее.

В этом случае вам нужно выбрать в документ, подборки. Удалив из них хештеги, не подходящие по тематике к вашему контенту в инстаграме.

Тематические хештеги для публикации в инстаграм

Дополнить выбранные подборки хештегов для будущей публикации в инстаграм, можно с помощью генератора тегов. В независимости от города, #Омск, #Ярославль, Санкт-Петербург, #Москва или любой другой город. Тематические метки вы подбираете в зависимости, от тематики фото или видео.

Например, фотография города Москва. Это могут быть, хештеги #прогулки, #здания, #район, #люди, #фото, #селфи, #теплый либо #холодный #день. И так далее.

Теперь подобрав самые популярные хештеги по теме фотографии или видео. Вы можете дополнить хештеги, которые ранее сохраняли в документы или заметки.

  • К примеру, прогулки по городу могут выглядит вот так.

#санктпетербург #санктпетербург2019 #гуляем #гуляем?? #гуляемсемьей #россия #невский #целоваться #улочка #окрестности #селфи #селфи?? #питерский #публиковаться #николаевский

Все хештеги сгенерированы за 5 минут в нашем генераторе хештегов. Создавать такие подборки выборочно, единовременно или сделать их под свой контент-план на месяц, решать вам. Инструмент бесплатный и создан для быстрого поиска и создания, популярных хештегов для публикаций в инстаграме.

Помимо этого в подборках популярных хештегов для городов

Помимо того, что генерировать можно разные хештеги. Каждый тег — имеет дополнительные блоки с рекомендациями. Это сложный автоматический инструмент, который подбирает разные словоформы, похожие, теги речевого оборота, смежные темы по орфографии — всего 10 форматов.

Всё это, даёт возможность расширить представление о хештегах, которые можно подобрать под новые публикации в аккаунт инстаграм. Помимо того что, их так же как и готовые подборки — можно скопировать в один клик. Любое из определений и новых слов, можно проверить в генераторе на популярность и актуальность. 

Больше статей про хэштеги

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге

Удобно и больше возможностей

Вы можете использовать больше функций сайта — это удобно и больше возможностей. В кабинете отключена реклама, добавлена история ваших хештегов, отображение баланса и количество доступных запросов к генератору хештегов.

Вернуться на главную

Сгенерировать хэштеги

Искать хештеги в каталоге